Internet Map

Болталка :)

Объявление

Внимание!Наш форум переезжает на новый форум Будем вас ждать! (Администрация)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка :) » Кабинет Админа » Развитие форума


Развитие форума

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Люди,у нас низкая посещаемость форума!Не хватает всего лишь одного пользователя,чтобы ограничения по развитию форума снялись!У кого какие предложения?

0

2

Не знаю, как можно это менять. Дело в том, что среди например, моих друзей вообще нет никого, кто любит NBA! Даже и не так как люблю я, а хотя бы просто интересоваться. Многие мои друзья считают, что это отстой. Конечно, в Америке особенно в кварталах, где живут много негров, они вообще с мячом не расстаются. Поэтому у них просто врожденный дрибблинг мячом. Говорят, они даже в магазин с мячом ходят. А у нас уличный баскетбол вообще не развит. Даже и уличный футбол не развит. Вот некуда пойти просто поиграть в футбол, а что уж говорить про баскетбол.

Эй, Админ! Сделай тему про игроков NBA. Так же, как самые крутые клубы, так же можно и самые крутые игроки. У меня даже есть подборка информации по моим любимым игрокам.

0

3

Передай своим друзьям,что NBA-это не отстой,а самая крутая баскетбольная лига в мире!А тему про игроков я сделаю в ближайшее время! :cool:

0

4

Народ,есть какие нибудь идеи по развитию форума?

0

5

НАРОД ВЫ ВСЕ ГДЕ???????!!!!!

0

6

тут мы ,тут

0

7

Я думаю надо выдвегать рекламу о  форуме. Хотя не знаю даже что делать уверенно.

0

8

Вот подсчитаем: Каждый из нас зовет друзей.Karbon,JCD333 и я Sapio. Просим как можно чаще заходить на форум. JCD333,ты стараешся выдвенуть рекламку.Реклама может хоть чуть чуть помочь.
И ещё ,JCD333, тебе правда нужно создать болше тем.
                                                          Надеюсь что это поможет! ;)

0

9

Рекламу я и так даю на всяких форумах,безполезно.Тем и так достаточно(когда слишком много тем тоже плохо).А вот на счёт друзей мысль неплохая.Просто надо рекламировать друзьям форум,а они будут рекламировать его другим своим друзьям и т.д.

0

10

Ну да :)

0

11

Расскажем Дёмину и Илюхе

0

12

Илье расскажем,а вот Дёмин врядли зйдет...

0


Вы здесь » Болталка :) » Кабинет Админа » Развитие форума